проблема с компьютером.Во время игр через какое-то время чёрный экран и пишет что пропал сигнал от пк.Спасает только перезагрузка - вопрос №2917602

Ответы

смотрите драйвера возможно есть обновление, смотрите охлаждение на видеокарте она может перегреваться и вырубаться, смотрите питание при разогреве видюхи уже не хватает мощности нужно заменить на более мощный.