Здравствуйте.Мы не знакомы.Наши работы находятся рядом.При виде меня мужчина уходит.Почему?Спасибо. - вопрос №2917639

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Судя по энергетике вопроса — мужчина избегает Вас, потому что, комплексует. Вы нравитесь ему, но сердце пока еще кем-то занято…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Боиться, что опять всё рухнет. Были видимо в его жизни печальные опыты.
Удачи вам!
Для просмотра необходимы данные обоих.