Другое

Как открыть свой бизнес с нуля? - вопрос №2918173

Ответы

Добрый день! Извините не знаю Вас по имени.

— Если вы достигли возраста 18+ лет тогда все проще.
- Определяетесь с видом желаемой деятельности
— Берете паспорт и идете регистрировать ИП, или ООО смотря какой род деятельности Вы выберете и какой персонал Вам потребуется.
— Далее становитесь на учет в налоговую по месту жительства.
— Открываете счет в банке который посчитаете выгодным для Вас.
— Арендуете при надобности помещение.
— Закупаете товара / оборудование / инвентарь
— Запускаете в нужных каналах рекламу
— И ждете заявок
— Либо собираете базу потенциальных Клиентов и обзваниваете их с КП.

Более детально могу провести «Бизнес разбор» в дальнейшей лично консультации.
Прежде, чем начинать свой бизнес с нуля не торопитесь что-либо регистрировать. Попробуйте описать концепцию своего бизнеса. Это позволит вам представить мысленно ваш бизнес как процесс получения дохода в виде системы. Этот этап очень важный, для вас лично и вашей деятельности. Если будут вопросы — приглашаю на консультацию.
Здравствуйте.
Оцените свои силы и возможности, знания, нужен хоть какой-то маломальский опыт, в том деле, которым планируете заняться, без небольшого капитала будет сложновато, проанализируйте рынок и выберите свою нишу и мн.др.
Успехов вам!