Дорогие эксперты расскажите что меня ожидает в личной жизни в ближайшее года 3. Если я выйду замуж снова, то знаю ли я этого человека сейчас, или я буду дальше со своим мужем? Для немного ясности , - вопрос №2918386

600 p
что на данный момент у меня сейчас Валерия 01.06 1992г.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. я вижу вас с мужчиной которого вы знаете возможно это муж, но пока я не вижу равновесия, будто в паре что то мешает.
так же скажу что у вас поменяется финансовая сторона.
 подробнее по фото можно посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не знаете будущего мужа.
Здравствуйте! Мужчины будут еще в Вашей жизни, не одни отношения еще будут… С мужем вполне можете долго и счастливо жить, но все зависит от Вашего выбора. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, я вижу с мужем разлад, но отношения восстановятся и Вы снова будете жить вместе. Всех Вам благ!
сейчас возле вас два мужчины, к одному чувства уже остыли, к другому загорелись. пока останетесь со своим супругом.
Здравствуйте! Вы не выйдите замуж, пока не отпустите прошлое.Так как вас держит нить с вашим мужем из прошлого! Отпускайте и идите в новые отношения не цепляясь за прошлое, там уже всё закончено такое трудно уравновесить и продолжать снова.Сейчас у вас есть на сердце мужчина и вам нужно развивать с ним отношения не оглядываясь назад.Всего доброго!
Добрый день, Валерия!

Мои карты говорят о том, что на данный момент в вашем окружении есть мужчина, которому вы симпатичны. Но вы его воспринимаете как знакомого, не более. Хотя впоследствии ваша дружба может перерасти в нечто более близкое. Мужчина темноволосый, спокойный по характеру, вы его давно знаете.

Также карты показывают охлаждение между вами и мужем. Причём это охлаждение началось не сейчас — у вас довольно долгое время всё было не очень хорошо — я вижу по Таро много ссор, непонимания, мелочей, которые вас обоих раздражают. Этот мужчина, ваш муж, имеет немного другой характер, отличный от вас и на фоне этого у вас может много проблем в общении.

У вас по линии судьбы есть второй брак. И в следующем году будет очень крупная ссора, которая может привести вас к разрыву отношений с мужем. Тут, конечно, можно этот брак «склеить» обратно, но тогда кому-то придётся постоянно уступать.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте! Года через полтора у Вас с мужем наступит кризис. В трехлетний период у Вас будут отношения с другим. Скорее всего, Вы выйдете еще раз замуж. На этот раз муж будет идеальным. Он светловолосый или рыжеватый, бледная кожа, довольно высокий.
Валери! Зачем загадывать на столько вперёд. Вы молодая женщина, Вам понравиться мужчина, и что? куда Вы от мужа, ВЫ уже несколько раз задавали вопрос, касаемый Ваших отношений с мужем.
На данный момент Вы заняты поиском замены мужа, а не сохранением семьи.
Закройте одну дверь в прошлое, только тогда открывайте новую страницу в своей судьбе.
Не надо играть с судьбой. Ч то предначертано Вам, то и сбудется.
Здравствуйте!
Пока не видно у вас расставание, возможна беременность и рождения ребенка.
Подробнее в чате.
Удачи
Перед  вами   стоит   выбор. И вы  его  примите   сами. Главное  решиться вам. Удачи вам
Развод  будет у  вас, потом некоторое время отдохнёте и успокоитесь, настроитесь на новые отношения. Второй  раз выйдете замуж, более  удачно.Всё  это произойдёт в течении   этих трёх лет !  Удачи  вам  счастья и  любви!
Добрый вечер.
Идет выбор у вас, в самое ближайшее время, этим летом точно.  Либо муж, что с ним ждет вы уже сама сможете оценку сделать, либо человек новый в вашей жизни. Но что ждет там в новых отношениях и к чему это приведет покрыто тайной. невозможно это увидеть. Это жизнь таким образом проверяет вас. И смотрит на то какой шаг вы сделаете. От этого и зависит в целом какое вас ждет будущее.
Здравствуйте.в личной жизни вас ожидает к 20 году новый мужчина, и вновь свадьба, и вновь счастье.а на данный момент у вас выходит тяжелая личная жизнь.с мужем потеря контакта, никакого будущего и к сожалению очень  тяжелая ситуация, вообщем мужа отпустите, он хочет гулять, отдыхать, с друзьями, случайные связи.он далеко не семьянин.Что касается вашего будущего, вы будете счастливы позднее, и новое знакомство вас ждет, этот человек поможет вам с вашим делом, он станет надежным помощником, и так же лично будет очень хорошо показывать себя.вы проникнитесь к нему.Удачи вам!
Здравствуйте, Валерия.
Знак брака у Вас стоит в 27 лет, мужчину ещё не знаете. Возврат в прошлое Вам не нужен.
Всего доброго
замужество у вас идет через 1,5-2 года
Здравствуйте. Неопределенность в отношениях с мужчиной, скорее всего он ваш муж. Также выходит ещё рядом мужчина, но он больше как поклонник, вы ему нравитесь. Ближе к концу года знакомство у вас должно быть судьбоносное, хорошее. Вот в следующем году и будете выбирать с кем вам быть, остаться. Удачи вам.