Меня звать Екатерина но в жизни ни чего хорошего не получается может быть это из за имени? - вопрос №2919317

Ответы

Здравствуйте! Нет. Имя влияет но не настолько.
Причины преимущественно кармические плюс ошибки в нынешней жизни.

Удачи Вам!
Точно не из-за имени)). Две ваши тезки императрицы вполне успешно правили, и имя им не мешало.
В причинах проблем и препятствий в жизни надо разбираться.
У Вас прекрасное имя.Не в нем дело, поверьте.Проблему надо выявлять при полной диагностике.