отношения - вопрос №291985

Добрый вечер уважаемые эксперты!!! Как мне быть? у меня есть мужчина, но у нас никак не могут нормально наладиться отношения! уже думается наверное он не моя судьба все-таки, если хотел бы то давно были вместе. А только постоянно мозги мне приходит парит. То может пожениться говорит, то может ребенка родим и все в таком роде, потом проходит 3,4 дня ион меняется на глазах, ничто и никто ему не нужен говорит. Хочет быть один заявляет. Вот я и думаю пускай будет как хочется его душе. Забудем мы друг друга?????????????

1 ответ

Светлана, не нужно отпускать его, тут на лицо воздействие.Сам н хочет отношений, но воздействие берёт верх и он отказывается от всего.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали