Здравствуйте, хотелось бы поменять имидж, подскажите подойдет ли мне стрижка каре с асимметрией с покраской балаяж пепельный. - вопрос №2920001

Ответы

Добрый день! Да, будет очень красиво! Будьте готовы регулярно использовать фиолетовый корректор для поддержания пепельного оттенка и придётся использовать различные маски, шампуни для восстановления и укрепления волос. Но результат того стоит, холодные оттенки подчеркнут тон кожи и придадут сияние вашим глазам.
Да, забыла сказать: вместо балаяжа лучше сделать растяжку тона
Добрый день Светлана!
Да я считаю Вам очень хорошо будет — освежит лицо и взгляд!
Волосы конечно будут нуждаться в спец уходе для поддержания такой красоты. Оно того стоит!!!
Сейчас есть прекрасные шампуни для коррекции желтизны и маски для блеска! Вам в помощь!
Красоты Вам и всего доброго!
Здравствуйте, каре с асимметрией подойдет тем, у кого форма лица имеет квадратную или круглую форму.
Глядя на вас-у вас овальная форма лица, асимметрия вряд ли будет смотреться красиво.
Каре на ножке или удлиненный боб-будут к лицу!
Пепельный и карамельные оттенки будут к лицу-у вас светлые глаза и кожа!
Будьте прекрасны!