Что значит предельное количество ошибок для каждого балльного уровня не меняется если сочинение 150-200 слов. У меня 170 - вопрос №2920356

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Существуют критерии К1 — К12, по каждому критерию начисляются баллы. Смысл в том, что невозможно получить больше баллов по каждому из критериев, независимо от того, написали Вы в сочинении 150 или 200 слов (или 170, как Вы). То же относится и к количеству ошибок: допустите одну негрубую ошибку или же ошибок вообще не будет — получите максимальный балл по конкретному критерию, ошибок больше — балл ниже, совсем много ошибок (по критерию) — получите 0 баллов (именно по конкретному критерию, а не за все сочинение).