Здравствуйте эксперты,у меня день рождения.Хотелось бы узнать что ждёт меня в течение года?в личной жизни(будут ли серьёзные отношения?встречу ли своего - вопрос №2920477

600 p
мужчину? если да, как я его узнаю?, устроюсь ли на работу? до конца года смогу себя реализовать в деятельности) каких ещё событий ждать?.. Так хочется перемен.Валерия 28.06.1991 (время 10.55 г. Волгоград)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Да будут отношения в этом году. На работу устроитесь себя реализуете в следущем году.
Своего судьбоносного человека не узнать просто не сможете.Почувствуете притяжение.Отношения сложатся либо к концу этого года, либо в начале следующего.О работе не заботьтесь, об этом позаботятся свыше.
С  днём рождения  вас, Валерия! У   вас  выпадает  серьёзный  человек, при должности  или  служащий. Отношения   будут —  с  перспективой на брак.     Работу  найдёте  к осени.  Октябрь —  вы уже  будете   при делах.  Это  будет  госструктура,  ни  торговля и не частный  бизнес . Удачи  вам и любви!
работа идет до конца лета-денежная и стабильная… в лично к зиме будет серьезного знакомство…
Здравствуйте!
На работу устроитесь осенью.
Знакомство с мужчиной будет на работе.
В следующем году возможен брак.
Всех благ!
Будут отношения. Так же избавитесь от проблем с финансами. Денежный прирост. Финансы средние, но стабильные.

Работу должны найти в этом году  и мужчину своего встретить!
Здравствуйте! На работу устроитесь, куда-то съездите, а вот с личной жизнью придется подождать. Знакомство с Вашей судьбой будет примерно через год.
Более серьезному и перспективному знакомству с новым МЧ будет предшествовать возобновление отношений с человеком из прошлого или тем, кого вы уже знаете. Но это будет непродолжительным эпизодом.
Поиск работы будет сопряжен с выбором и сомнениями, но вы найдете место по душе, которое даст возможности для применения своих умений и навыков и постепенного роста, расширения сферы деятельности.

Как видно из расклада вы встретите свою настоящую любовь и выйдете замуж.
С Днем рождения, Валерия.
Конечно, перемены произойдут.
И самое важное и яркое событие-встретите свою любовь.Узнаете просто-влюбитесь.Любовь будет взаимная.
С работой также -перемены.Найдете хороший вариант.Сначала-привыкание, затем вольетесь в коллектив, и будете вполне комфортно себя чувствовать.
Будете много общаться.Появятся новые друзья.
Счастья вам.

Добрый день.Валерия.С Днём рождения! Удачи вам по всем сферам, и будьте максимально счастливы в жизни!

Что касается личной жизни.в этом году вообще ничего интересного, да будут несколько знакомств, но вы будете чувствовать, что дальше с этими людьми идти будет как минимум сложно.

Что касается будущего да встретите.в следующем году конкретно.новое серьезное знакомство! которое дойдет до семьи и далее.

Что касается работы, то пока нет.к осени устроитесь.что то с продажами.одежда.

До конца года, приблизитесь к результату.но не дойдете до финала.путь еще будет продолжен.Событий ждать, я думаю вам стоит еще ждать поездки куда то родными людьми в ближайший месяц.Удачи вам!

Добрый вечер!
Мужчину встретите в этом году.Вам особо не надо его узнавать.он сам будет действовать.Мужчина интересный, эмоциональный.будет много разговоров.Встреча будет уже скоро до поздней осени встретите своего суженого и завяжутся отношения.
Всего Вам доброго от ВселенноЙ!