Добрый вечер уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга, 1.07.86,18:40.Спб. Волнует очень такой вопрос,есть отношения с парнем(Игорь 20.01.83)но из-за его переезда,не виделись - вопрос №2920646

ужебольшемесяца!(списываетсякажд.день, Ждала сначала его до Дня Рождения, но похоже не увидимся до нее.Скажите, поздравит ли друг этот, придет ли, с Днем Рождения меня? или в каких числах встреча будет?! Спасибо за ответы!
1 ответ

Ответы

Поздравит, по телефону. Встретится будет долго обещать, и откладывать на потом. Надоест вам его ждать

Натали