Здравствуйте скажите что ожидается в течение трех месяцев Что будет до конца года заранее спасибо 19.07.87 - вопрос №2921170

Ответы

Добрый  день. У вас  идет скорое  замужество -если вы правильно  себя  поведете. Удачи  вам
Добрый вечер.
До конца года у вас будет достаточно перемен и они будут не только в личной жизни. Нужно быть готовой ко всему, так как перемены могут быть не только радостными, но заранее о таком переживать не стоит, так как многое зависит от вас.
показано много романтики в ночное или вечернее время для вас

Всего Вам светлого во Вселенной!