Здравствуйте Уважаемыйе эксперты! Помогите разобраться! Вопрос такой, Может быть такое что его родные сделали ему остуду или отворот от меня ? Любит - вопрос №2921709

600 p
ли он меня вообще? Что он ко мне испытывал, Мы расстались навсегда? или будет примирение? (Зайцев Руслан Витальевич 28 января 1990г.) (Низомова Дилором Бегиджоновна 30 марта 1995г.)
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Не вижу, чтобы отношения восстановились. Любви к вам тоже не увидела,
По карте Руслан  подвержен очень большому влиянию семьи. У них очень крепкая кармическая связь. Слова и поступки родственников для него закон.
Негатива или какую то порчу я не вижу. Просто Руслан принял совет родственников расстаться с Вами.
Карты любви я не увидела. Дороги ваши разные и судьбы тоже.
Здравствуйте.
Совместное будущее не возможно в принципе. Родственники не при чем, хотя и против вашего союза. Чувства!? эмоции еще присутствуют. Человек думает о вас. Возможно еще даже будут точки пересечения и попытки построить отношения но тщетно.
Здравствуйте. Тут более психологическое воздействие и давление было на него оказано. Вместе не будете.
Здравствуйте! Остыл сам, без чьей-либо помощи. Да и любви настоящей не испытывал, была страсть, влечение, но не любовь. Вместе вы не будете, не стоит ждать и забивать им голову.
Здравствуйте. Не похоже, что его родня применяла какую-то магию. Тут скорее иссякла «химия любви», не выдержала противоречий, стала приносить не радость, а страдания. Мужчина переживает за случившийся разрыв… но пока не готов идти на примирение. Вот тут таки да, есть поддержка моральная от родителей, каждому жалко своего ребенка))
У Вас показан шанс каким-то дипломатическим шагом выйти с ним на разговор, встречу… НО… если она пойдет в агрессивном ключе, можете расстаться.
Всего доброго, удачи.
Он ведомый и слушается родных, с детства они многое решали за него и он им не может отказать и противостоять. Никакой магии, кроме постоянного капания на мозги. Безвольный в этом отношении, боится им отказать. Он Вас любил и помнит о Вас, вы помиритесь, но продолжения отношений не будет. За него все решили родные.
Какого-либо воздействия на молодом человеке не показывает. В принципе определенное влияние из семьи в прошлом идет, ему могли намекать, что: «это не то, что тебе нужно, стоит искать еще» и т.п. Но основная суть произошедшего заключается в том, что отношения достигли некого возможного максимума в своем развитии, после которого либо выходят на новый уровень, либо расходятся. Наступил некий кризис, МЧ понимал, что перспективы особой нет, поэтому и отдалился. При чем это было взвешенным решением, обдуманным и принятом в трезвом уме, а не минутным порывом. При этом отношение у него все еще положительное, но человек сам не знает чего хочет в данный момент. Какой-то контакт между вам возможен в будущем, может встреча, разговор, но вероятность того, что он к чему-то приведет крайне мала, т.к. на итог идет разочарование и печаль.
Здравствуйте. Нет, родные ничего не делали, просто сказали свое мнение. Любит Вас, думает. Испытывал сильную любовь, можно сказать привязанность. Не навсегда, будет встреча на ней все решится.
Добрый день, да родители повлияли идёт как из варе или национальности, что то им хочется много богатства.Вы с ним как пара подходите друг другу.Перспектива возврата есть.Желаю вам любви и счастья, и будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Его родные сильно повлияли на ваши отношения и скорее всего он сделал такой непредсказуемый и спонтанный поступок, который и привёл к такому развитию событий.  Ничего ему родные не делали, а только давили на психику. Всего доброго!
Добрый день.
Дело в том, что там есть еще девушка, вот скорее всего его родители ему ее и подвели. Познакомили. Их там все устраивает. Он же сейчас в стадии борьбы со своими эмоциями находится. А так же не может пойти поперек родных, их решения. Нужно тщательнее смотреть по фото на счет воздействия.
Он сам остыл.Родители не очень большую лепту внесли в ваш раздор.настоящей любовью здесь не пахнет.У него внутри что-то клякнуло и чувства улетучились.вы видимо были слишком хорошей с ним.Слишком на распашку душа.не осталось никаких загадок и поэтому он потерял интерес.Если вы постраетесь быть чуть скрытной-он может снова потянуться к вам.Станьте для него загадкой.Пусть он не считает, что всё уже знает и выучил вас наизусть.
Да, вмешательство просматривается, но  нужно смотреть по фото!
Проблемы негативного характера у парня есть, примирения пока не вижу, чувства были на данный момент холод идет от него по отношению к вам.
Добрый день, для такого просмотра на обряды, нужны фотографии.
Руслан увлекся другой женщиной. Она сделала приворот. Вы же расстались не навсегда, примирение возможно.
Это окончательный разрыв отношений.
Добрый день.Нет.родные таким не занимаются его, они даже и не знают что это такое.Он вас не любит просто, испытывал к вам страсть, влечение, желание близости.я думаю вы расстались навсегда.он просто не желает и не хочет продолжать с вами отношения.примите это как должное, такое бывает.он был не искренний.очень хорошо надетая маска на нём была.Удачи вам!
Здравствуйте! Да, Вы расстались навсегда, да, родные постарались. Здесь они действовали и внушением, и угрозами. Поэтому оставьте его, он добра Вам не принесет. Вас ждут более легкие и удовлетворительные отношения.
Это не остудная.Это моральная и психологическая обработка.Вы были нежеланной снохой заведомо.Не вернется, потому что «мамин сынок», полностью поддался мнению родственников.Это к лучшему.Любви уже не было бы, потому что она и не родилась еще в нем.Впереди-новые события и новый брак.
Здравствуйте! все может быть, необходимо подробный расклад по фото вашим, если желаете пришлите в личный чат, бесплатно просмотрю. чувства к вам есть, но словно очень холодно относится, показывая все свое безразличие.не без помощи окружающих тут конечно, ведомый пока не хочет мириться, все очень сложно, но чувства пока есть!
Удачи!
Это конец отношениям, его отвернули от вас, но не родственники.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Изначально любви не видно, легкие достаточно, инфантильные отношения.
При чем и склоков там хватало ему от семьи. Уж больно сильно они против настроены.
Вас там совсем не ценят.Зачем оно Вам надо? Будете счастливы, через три месяца будет новая встреча, очень хорошие и стабильные отношения, с планами на будущее.
Негатива нет, ничего неделали.Там морально просто дожали. Он устал.
Вам вообще честно говоря не о чем жалеть, судьба наоборот отвела от вас нездоровые отношения.

будьте счастливы и любимы!
Нужны фото для просмотра
по данным отношения окончены, просмотреть негативы без фотографий не возможно. По данным и отношения получается смотрим общий прогноз. Пришлите фотографии и мы просмотрим вашу ситуацию.
такие вещи смотрят по фото… а так просто пальцем в небо…
никакой остуды или отворота они не делали, просто на своего сына у них совершенно другие планы, и он в принципе с ними согласен, а к вам чувства у него перегорели, конечно же к этому руку приложили и родные, они смогли убедить его что вы ему не пара, а он и не очень старался доказать что это не так. сейчас у него уже есть симпатия к другой девушке, а вам нужно уже перестать жить иллюзиями и понять что это не ваш мужчина. даже если примирение и будет, то ненадолго, он всё равно уйдёт.
Здравствуйте! Родственники послужили тому, но и только. Ни о каком остуде и отвороте речи не идет.
Здравствуйте! Вмешательство родителей очень велико, парень подвержен чужому влиянию, а уж семьи и подавно. Магии карты не показали, а вот чисто психологически влияние было. Так же карты показали, что как таковых чувств со стороны парня к вам не было, все строилось на взаимной симпатии, влечении, не более. Примирение возможно, но на короткий срок, далее показано уже ваше окончательное расставание.

Всех вам благ!
Здравствуйте .
Никаких внешних воздействий на авторе вопроса нет.
Понять почему, ОН на Вас перестал смотреть и о Вас думать не трудно .
Дайте ему время и, ОН ( возможно ) к Вам вернётся сам .
А пока Вы думаете о нём ( всё время ), тем самым ситуацию от себя не отпускаете, то Вы так и будете сидеть и ждать ПРИНЦА одна .
Всему своё время .

Добрый вечер!
Похоже, что на него влияли.Не скажу, что магией, но давили-это точно.После долгих разговоров, он и ушел от вас.Но вот думаю.что он не навсегда ушел.Еще вернетсяв будущем к вам.Будет настроен расслабиться с Вами и все придет в гармонию.
Всего вам доброго от вселенной!
Никаких остуд или отворотов на вашей паре нет. Отношения распались из-за отсутствия их серьезности. К сожалению, у Руслана изначально не было искренних чувств, а когда он столкнулся с первыми разногласиями и трудностями, то не пожелал что-то улаживать, а решил ретироваться.
Помириться вы можете и можете периодически общаться как друзья-приятели, но любовные отношения уже не вернутся к прежним.
Желаю счастья и взаимной любви!