Здравствуйте, подскажите рецепты масок для сухих волос) - вопрос №2921912

Ответы

В Интернете великое множество разнообразных рецептов, всех не перечислишь )))
В составе масок для сухих волос обязательно должно присутствовать натуральное масло (репейное, оливковое, жожоба, миндальное, облепиховое, льняное и т.д.). Так же, может быть кефир или кислое молоко, лимон, мёд (если нет аллергии), сырые желтки яиц, коньяк или ром. Очень хорошо использовать всевозможные травы и настои из них.
Великолепно помогают увлажнить сухие волосы маски из белой и серой глины.
Желаю красоты!