Здравствуйте, уважаемая Лилия и эксперты! Я бы хотела спросить, будет ли у меня совместное будущее с этим мужчиной (партнерство, брак, дети), и будет ли у меня когда-нибудь свой ребенок? Наталья - вопрос №2921919

Он: 08.12.79 05:45 г. Северодвинск, Я: 14.07.73 14:02 г. Северодвинск.

Ответы

Здравствуйте.

Совместное будущее зависит от Вас. Вы принимаете решения,

Анализ делается  с учетов времени места обстоятельств. Для начала изучить  что было раньше  и что происходит в настоящем, а уже потом выносится суждение по будущему, Например если кто то в браке, то вопрос вообще не актуален

Натали