Добрый день. Следит ли мужчина за мной в социальных сетях? Знает ли про мои соцсети? Николай, 11.07.88 - вопрос №2922136

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

догадывается, но пристально не следит,
подробнее с видео https://youtu.be/Iumlh8hEGok
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия.
У него есть другая и за Вами он не следит.
Всего доброго
ответ однозначный по Таро — и знает и прослеживает
Он слишком занят для того, чтобы заниматься слежкой.Да и не в его вкусе это занятие.К тому же, у него с личной жизнью все хорошо.
Следит интересуется
Здравствуйте! Николай в другом городе находится, или часто ездит, возможно по работе или на работу, вряд ли у него есть на это время…
Здравствуйте! Для более подробного ответа нужны и ваши данные, не только мужчины.По тем данным, что вы предоставили показано, что мужчина не следит за вами и не знает о ваших соц.сетях.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Только в одной из соцсетей… Там следит регулярно. В остальных не следит.
Да, знает, но про все!
Да, интересуется.
Да он следит за вами в соц сетях. И  к тому же у него сейчас параноидальные мысли о том что его обманывают и при этом у него идут разочарования и обманы в личном плане
Нет не следит.ему это не нужно.
Здравствуйте.
Он догадывается, что вы есть в соцсетях, но не следит и не пытается что-то разузнать.
Не сказать, что прямо таки следит, но какая-то информация ему интересна и он за вами наблюдает, есть некая осведомленность о вашей жизни. При этом что-то из информации, почерпнутой из ваших аккаунтов, ему не слишком нравится. Так же показано, что он обдумывает что-то по поводу ваших отношений, осторожен и предусмотрителен, предпринимать какие-либо решительные действия не спешит.
У мужчины есть женщина, ему с ней комфортно, но он может поглядывать и  в другую сторону.  Не то, что бы  целенаправленно  постоянно следит-но иногда поглядывает,- ему Вы интересны.
Удачи!
без фото ответы будет не точные на вас вопрос… пишите в личку…
нет! Он за вами не следит… Занимается своими делами.Он вам доверяет.
Добрый день Валерия, мужчина не знает о Ваших соц сетях, и не следит за информацией там.
С Уважением, Татьяна.
не все соц. сети он знает ваши, но в одной очень часто за вами следит.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.у меня идет ощущение такие.ранее да следил, просматривал, контролировал я бы даже сказал, а сейчас вы либо что то изменили, либо поменяли профиль.могу вас обнадежить.сейчас он потерял вас из виду.и не следит.перестал следить.не знает о том что вы там есть.Удачи вам!
Здравствуйте.
И в мыслях -нет следить, нет интереса, как говорят на все фиолетово-безразлично, сам старается быть незаметным.
С уважением.
Да следит иногда
Здравствуйте!  Мужчина не следит за Вами..., но кто-то посвящает его в ход событий Вашей жизни… есть доносчик…
он то знает но не держит линию слежки
Доброе утро!
Николай не следит за Вами в соцсетях.Он даже не знает о ваших соцсетях.Нет внимания к этому.
Всего Вам доброго от Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA