К чему снится красное воздушное платье до колен и красные туфли? Смотрелась в зеркало, кружилась, была довольна нарядом. Спасибо. - вопрос №2922693

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К позитивным переменам. Которые несколько вскружат вам голову.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о знакомстве с новым поклонником
Добрый день
Красное снится к каким то любовным приключениям. Смотреться в зеркало и радоваться говорит о том, что вы будете рады тому, что у вас в скором времени произойдет на личном фронте
Здравствуйте! Любовь Вас ждет, туфли это новая жизнь…
Очень похоже на скорое замужество.По крайней мере, поступит предложение.Смотреться в зеркало в туфлях-к благополучным жизненным переменам.
Вы готовы впустить в жизнь новую любовь… и он вот вот появится… радость придет много счастья и поездок… красочно все будет и продолжительно ..))
Здравствуйте!  Такой сон предвещает какое-то важное значимое событие… связанное с личными отношениями. Это, либо большая любовь на пороге, либо (если в браке) — большая радость в семье… Добрых Снов!