Здравствуйте...к чему сниться странный сон....благодарю тех кто откликнулся...за ранние - вопрос №2922762

Приснилось что я собоалась на рыбалку… взяла чемодан для рыбалки и иду на рыбалку с парнем… но потом я возращаюсь домой так как что то забыла а парень приходит следом… выпивший, я его раздеваю снимаю куртку и футболку и обнимаю крепко и он меня… и мы сидим в обнимку
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает прибыль, которой, Вам, захочется с кем-то поделиться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ваш сулит приятную встречу в переди, плюс возможна новость о беременности не обязательно вашей.
Всего Доброго