Доброе утро! Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшем будущем на личном? И что будет с эти молодым человеком? - вопрос №2923421

600 p
Владислав 070697
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

С молодым человеком возможен бурный роман…
между вами сейчас есть линия размолвки есть линия обида.но это не конфликтная ситуация карты указывают на линию любви друг к другу есть дорога ведущая к брачному союзу.и карты не указали измены или предательства.
Здравствуйте! С этим молодым человеком серьезного ничего не может быть, возможна страсть, которая как вспышка, быстро перегорит. Так что не возлагайте больших надежд на Владислава, просто получайте удовольствие от общения здесь и сейчас и не думайте о будущем! удачи Вам!
Здравствуйте!
В ближайшем будущем у вас идут отношения, где идут как прекрасные моменты, совместные романтические поездки, так и недопонимания, ссоры, обиды и также просматриваются третьи лица! С Владиславом у Татьяны будут непродолжительные отношения, которые постепенно сойдут на нет и в большей степени с его стороны. У Татьяны идет брак с темноволосым мужчиной, на пару лет старше ее.
В ближайшем будущем отношения стабильные, умеренные.без особых взлётов и падений.вы умеете удерживать свои страсти, поэтому в отношениях будет более менеегладкий период.
С этим человеком близится время расставания.И Вы это понимаете, но не хотите принять.А дальше-покой и душевная безмятежность.И новая жизнь.
Возможны длительный роман.
разочарование вас ожидает в молодом человеке, он быстро загорается, но также быстро может и потухнуть.
С Владиславом общение идет по типу ученик-учитель, много того, что разделяет вас. Так же зависимость от мнения окружающих, общепринятые в обществе взгляды на отношения, могут накладывать ограничения. Связь вероятна, но в каких-то рамках, типа встреч в какое-то отведенное время или с какими-то условиями предварительными. Будет тенденция к отдалению. Если исключить Владислава, то особых сдвигов в личной жизни в ближайшем будущем не видно. Скорее всего вас будут волновать какие-то прошлые отношения и какие-то надежды с ними связанные. Вероятно, что вам может быть трудно еще кого-то впустить в свою жизнь.
Инициатива к созданию семьи будет вижу от Вас, но скандалы и конфликты тянутся из прошло — сломают все будущее Ваше.С Владиславом любовный треугольник вижу
измены есть, боится Вас, кроме страха и переживаний на его сердце ничего к Вам нет.Инициативу вижу что проявляет — но от силы своего характера, по привычке, от Вас вижу тоже шаги, но почему никто из Вас не вникает в действия.перекрыт путь так же Магией со стороны мужчины, подача идет от женщины в возрасте от 40 лет, возможно мать Владислава или бабушка.К сожалению до конца года, а особенно в летние месяцы любви между вами конец, развод, расход и расторжение всех связей, будете в подвешенной состоянии изза такого поворота судьбы.

Здравствуйте!

Вас ожидает страстный, пылкий период, когда настроение в любовной сфере будет колебаться довольно быстро и довольно резко между «люблю» и «ненавижу». И связано это колебание будет именно с Владиславом.

Здравствуйте! У этого молодого человека есть или недавно была другая девушка. Но ее он не любит и хочет расстаться, а Вы ему очень нравитесь, есть увлеченность и влюбленность. Но пока возможности развивать отношения так, как хотелось бы, нет. Должно быть, мешают обстоятельства. Это станет возможным, если Вы будете наращивать энергетику.

Здравствуйте.этот молодой человек, не преследует серьезной цели развития вашей связи.могу сказать, что вы его привлекали как женщина.внешне.не хочет семьи.он еще не думал даже о таком развитии событий.и еще долго не будет.вообщем легкая поверхностная связь вас ждет.отношения будут не вдумчивые.

Вас ждет в будущем хороший роман с мужчиной, который в последствии станет вашим мужем.но всё это лишь в след.году.Удачи вам!

Здравствуйте, в ближайшем будущем перемен больших ожидать не стоит. Мужчина не готов к серьезным отношениям, Татьяна думает, что сможет это изменить. Но этого не произойдет пока.
Здравствуйте. На личном фронте в ближайшем будущем вас ожидает некая пауза для раздумий и переосмысления — что и как. Карты показывают, что будете искать равновесие в неких моментах и приводить в порядок свои мысли и чувства.
Что касается Владислава, то здесь карты показывают временную разлуку. Хотя все еще может получиться. Но есть некоторые ограничения между вами: это может быть стеснение, недосказанности, страх полностью открыться и пр. Если преодолете их обоюдно, то отношения могут возобновиться и продолжиться.
Здравствуйте! В ближайшем будущем между вами общение может быть затруднено, так же показаны ссоры, непонимания между вами. В отдаленном будущем между вами возможен легкий роман, отношения без обязательств.

Всех вам благ!
Доброе утро!
Татьяна!
С Владиславом у Вас будут отношения, молодой человек влюблен в Вас и может ухаживать и совершать разные поступки для вас приятные.Но и влечение между вами возникнет.
Всего Вам доброго от Вселенной!