Здравствуйте! Скажите, что ждет мужчину по имени Александр, 01.11.1987 г.р., г. Канаш и Дарью 19.06.1988 г.р., 10.00, Москва - вопрос №2923518

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

очень много страсти между вами.Обажания.Вас обоит зашкаливаетв любви, и это не совсем хорошо… потом у что могут быть и лёд и пламень… Дарье нужно усилием воли сохранять спокойствие, чтобы рядом с ней был более спокоен её очнь тепераментный спутник.Отношения очень перспективные, на долгие года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в последствии возможен современем брак по любви, сейчас есть чувства и желание быть вместе но есть преграды недопонимание
карты указывают на линию главного разговора в конце лета.карты указывают конец осени начало зимы есть дорога к созданию брачного союза.
Подходит к концу личная история, которая себя изжила.Начало нового цикла.
Здравствуйте.
Ваши отношения будут развиваться, возможны трудности, но вы их преодолеете, будете вместе.
Всего Вам доброго!
Дарья, приветствую.
Давайте честно, все с Александром уже все предрешено. Ваши отношения спасти уже невозможно. В вашей жизни сейчас будет новый более серьезный этап. Пока еще не поставлена жирная точка с Александром у вас будет прямо вот сейчас возможность отношений с другим человеком. И в новых отношений можно дойти далеко, главное не допускать подобных ошибок как с Александром.
это ваша судьба-он ждет всегда встречи с вами-будете вместе-обожает любит вот главное
Здравствуйте! Встречи, свидания, взаимные чувства. Не сказать, что всё идеально гладко, возможны и паузы, и расставания, но отношения имеют будущее, будут укрепляться и никакие сложности не смогут повлиять на вашу пару.
Будут трудности во взаимоотношениях, не поймут друг друга, будут разногласия, примерно пару месяцев, потом все устаканится и люди будут жить вместе.
эти люди не по судьбе друг другу, дорожки рано или поздно разойдутся.
Возможен брак.
Здравствуйте. Раздельная жизнь, друг без друга, отношения окончены, у каждого из них, будет другой человек по судьбе.
Конечно конкретно бы вопрос задать в какой сфере ждет, но вижу события что мужчина будет куда то спешить, рваться, причем на фоне незвестности,, как говориться к приключениям в отношениях любовных.НЕ хочет он больше ждать своего корабля, когда же к нему соизволит спуститься судьба, готов предпринимать шаги к отношениям с женщинами.Но все эти телодвижения заведут его в тупиковую ситуацию.До конца года все это просматривается.
В отношениях может быть много неясности, скрытых факторов влияющих на них (как вариант сами отношения могут скрываться по какой-то причине от окружающих). Один из партнеров может проявлять некоторую холодность и отстраненность, показывать свою не слишком большую заинтересованность в связи. Над отношениями может проводиться определенная работа, однако, результат вложенных трудов окажется не очевидным и может нести разочарование. Больше какой-то рутины и усталости идет, отношения как нелюбимая работа.
Здравствуйте! карты показывают романтические отношения, взаимность, хорошее понимание и возможную поездку, а может и переезд. Будущее имеет хорошие перспективы.
не все гладко между ними… но сильная идет связь…
Расстройства и переживания, неоправданные ожидания. Он явно большой эгоист и очень требовательный, что выходит за рамки здравого смысла. То он примерный мужчина, то заносчивый скряга, который не считается с чужим мнением. Она вечно все это терпеть не будет, отдает предпочтение стабильности во всем, как материальная, так и в отношениях. У него будут проблемы с деньгами, что ей вообще не нужно и тянуть его лямку вместе с ним она не будет. Пара не сложится, перспективы крайне малы

Здравствуйте!

Терпение и труд всё перетрут. Вам удастся убрать все препятствия, которые вам сейчас мешают. Будете вместе, возможен счастливый брак.

Здравствуйте! Вы скоро будете жить вместе. Примерно к Новому году или к весне.
Здравствуйте! проблемы имеются и не маленькие, но чувства искренние и теплые. возможно скоро появится новая ячейка общества — ваша семья. Для этого мне необходимо ваше фото видеть. на энергетике далеко не уехать, здесь необходим полный просмотр с описанием мыслей, чувств, планов+будущее пары.если желаете, просмотрю бесплатно!
Удачи!
Здравствуйте.очень приятный союз.вижу связь.вы вместе и должны собственно быть вместе.ваша связь по судьбе.из вашей связи получиться семья.вообщем есть всё ерунда, всё что мешает вам быть вместе, уйдет как страшный сон.немного позднее.пока придется еще потерпеть, преодолеть некоторые сложности, но так в принципе  всё сложиться.всё получиться.Удачи вам!
Могут быть крепкие дружеские отношения, также любовные отношения имеют место быть, как решите двигаться в развитии отношений.
Здравствуйте, ждет счастливое будущее. Пока идут преграды к нему, которые необходимо пройти, чтобы быть вместе. Необходимы силы и вера в то, что все получится. Есть люди, которые не желают этого, будут мешать.
Здравствуйте! Перспектив в данной паре нет, совместного будущего не показано. У каждого разные дороги по судьбе.

Всех вам благ!
Могут быть отношения, женщина влюблена.