Доброе утро. Какой вырастет девочка, если её воспитанием занимается папа и дедушка. Женского примера поведения нет. Спасибо - вопрос №2923529

Ответы

Елена Александровна, здравствуйте. Важно понимать, как ее воспитывает отец и дедушка, тогда можно сделать вывод. Да, женское воспитание важно, но если отец вкладывает душу в воспитание, то девушка вырастет и станет хорошим человеком. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена!
Всё зависит от множества ситуаций и вариантов. Если вы говорите конкретно о себе, то важно понимать, что нет одинаковых вариантов и вариантов воспитания, которые приведут к одинаковому результату. Только ваша личная история жизни может ответить вам на ваши вопросы.