Уважаемые эксперты, добрый день! Как сложится работа, справлюсь ли я, работаю пока неделю.какие будут отношения с коллективом . Будет ли повышение ЗП после испытательного срока. Альбина , 4 апреля - вопрос №2923650

600 p
87. 31 год
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отлично сложится работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет увеличение финансов. Коллектив и сама работа будут вам по душе.
здравствуйте, картинки показали что вас ждёт успех, вы со всем справитесь, в коллектив вольётесь легко, зарплату увеличат. однако будьте внимательны, у коллективе не все будут настроены к вам доброжелательно, в глаза могут улыбаться, а за спиной вставлять палки в колёса, совет картинки — никогда и ни перед кем не раскрывайтесь полностью.
в интриги невлезайте-постарайтесь иметь хорошие отношения-все получиться у вас-и з-п добавиться со временем-удачи вам
Альбина! если Вас взяли на работу после Вашего собеседования, то всё будет отлично.
Вы коммуникабельная девушка, негатива в коллектив не несёте, отношения сложатся и Вас примут хорошо.
Зарплата будет оцениваться руководством по результату работы, это Вы и сами знаете.  Удачи.
Здравствуйте
С работой справитесь и зарплату повысят..
На счет коллектива… в принципе коллектив не плохой, но старайтесь первое время дистанцию держать… лишнего не говорить и особенно про себя не рассказывать, чтобы избежать сплетен за спиной. со временем поймете с кем можно, а с кем нет отношения более близкие поддерживать и доверять.

Справитесь с работой, не легко будет по началу но справитесь, коллектив в общем неплохой и общий язык найдете, будут и маленькие неприятности, мелкие недопонимание, но вы сумейте их обойти… повышения пока не видно.
Здравствуйте. Работа сложится успешно, заработок со временем увеличится.Коллектив Вас примет, но остерегайтесь молодого человека несущего лесть в Ваш адрес.
до конца года напряженные отношения будут в коллективе вплоть до враждебности и сплетен, есть у Вас на предприятии темноволосая женщина, она будет скандалы устраивать, пытаться Вас уколоть изподтишка, подшутить, до козней не дойдет — но работать будет тяжело с ней.Зарплата останется на прежнем месте, сдвигов не вижу.ДОлги вижу у Вас есть денежные, с рабочими обязанностями сложно будете справляться, в прошлом комфорт был у Вас в жизни — придется конечно руки приложить чтобы достичь всех личных целей.Наблюдать вижу за вами будут, и не только в период испытательного срока.Держитесь начеку.
Вы  долго ждали… У вас великолепные способности… Вы справитесь, без всякого сомнения… Все сложится удачно… Покажите себя…
Здравствуйте! В общем обычное вхождение в новую работу. вы справитесь. С коллективом первое полугодие отношение ровные, в основном в рамках работы. Далее, появятся, как единомышленники, так и противники. Но, все несущественно. Линия роста зарплаты есть.
всего доброго!
Здравствуйте!
Конечно, хотеть будете в итоге лучшую работу. Но как вариант на определённое время- работа не плоха! Стабильность будет. Коллектив средний. Сплетен много не видно. Спокойно будете работать. Но подыскивать новую станете спустя полгода примерно, чуть раньше.
не гоните лошадей и гоните все страхи и сомнения… у вас идет благоприятная работа в плане зарплаты и роста… всему свое время…
Добрый день!
Альбина!
Справитсь, и останетесь на работе.Вас примут на постоянную основу.Повышения правда не особо вижу-вижу задерку этого по причине мужчины, он как конкурент идет.А с прочим коллективом отношения будут хорошие, почти семейные.
Всего Вам доброго отт Вселенной!
Много будет у вас переживаний, связанных с этой работой, каких-то опасений, сомнений. Возможна определенная враждебность кого-то из коллектива и не сказать, что будет просто влиться. Вообще какие-то манипуляции там идут, в чем-то могут хитрить с вами. В обозримом будущем положение не будет до конца определенным, какие-то моменты могут вызывать опасения, но вы будете закрывать глаза на них. Так же идет внутреннее напряжение у вас, не готовность кого-то близко к себе подпускать, хотя внешне вы никак не будете выдавать своего состояния. По ощущениям быстрое повышение зарплаты сомнительно.
Заклюют Вас там, уйдете сами. Есть вариант, что другая работа будет в более молодом коллективе. Здесь покоя не будет от разговором и язвительных выпадов. А Вы терпеть не любите, особенно, когда будут постоянно тыкать и говорить, что Вам делать. Вы терпеть не можете приказной тон, а этого Вам здесь не избежать. Даже малейшее пренебрежение Вас выведет из себя, тогда пусть другие переживают, разнесете всех и размажете — мало не покажется. Поэтому, смотрите сами. Вы девушка видная, ладная и складная. Если коллектив в основном женский, не сработаетесь. Если наполовину мужской или более того, работайте спокойно, и продвинетесь и хорошо заработаете.
Здравствуйте, Альбина .
Вы очень талантливая и умная девушка, которой многие вещи по-плечу. Новая работа для Вас не станет какой-то проблемой.
Коллектив будет вполне дружный, гостеприимный (если можно так выразиться ). Вы сможете найти себе хороших товарищей и завести новых полезных знакомых. При всем их добродушии все же не забывайте, что это пока посторонние люди для Вас и лучше много им не рассказывать.Так же не участвуйте в обсуждении с ними какого-то человека за его спиной. Помните, что и они могут Вам «косточки» иногда помыть.
Повышение зп будет, но не сразу. Приблизительно через пол года. После испытательного срока небольшая прибавка будет, но чисто символически.
А так в Вашей новой работе серьезных проблем и трудностей я у Вас не вижу.У Вас хорошо развит денежный канал и хорошо прослеживается карьерный рост .

Счастья и удачи Вам, Альбина!
Здравствуйте! Вы справитесь, работа сложится хорошо.Отношения будут неплохие, Вам удастся найти с коллективом контакт.Спустя время месяц-два начальство начнет думать о повышении Вашей ЗП и в конце концов сделает выбор  в пользу повышения.

Здравствуйте, Альбина!

Работа эта не на долгие годы: через пару лет вам она приестся, и вы смените место. Но здесь вы получите ценный опыт и навыки: дорожите всем, что с вами здесь происходит! Особенно в плане общения с колегами: коллектив «разношёрстный» — с кем-то могут и дружеские отношения завязаться, с кем-то — приятные рабочие, и могут быть и напряжённые отношения с некоторыми людьми. Важно умело пользоваться хорошими связями и уметь предотвращать крупные конфликты.

Зарплату вам повысят, и вообще прибавки будут неоднократными: вы себя хорошо проявите, заслужите поощрения.

Здравствуйте! С работой справитесь. С коллективом пока не все гладко, но через год полностью вольетесь в организацию. Все будут как родные. Повышение зарплаты существенное будет с февраля.
То, что вы там останетесь под большим вопросом. Я так вижу и проблемы с процессом работы, не всё будет сразу получаться как надо, и мотивация у вас может быть достаточно слабой или ослабнуть со временем, и в отношениях с коллективом могут быть проблемы. Поэтому речи о повышении зп пока не идет
Здравствуйте, место не простое, повышение будет, коллектив «разношерстный» — есть те, кто помогут, есть те, кто палки в колеса будут вставлять. Есть очень негативная женщина. Она будет сильно мешать
Здравствуйте.сейчас в вас борятся сомнения, а то ли место вы выбрали, а там ли вы работаете, и правильно ли хорошо ли всё сложится.могу сказать, что коллектив не очень.придётся подстраиваться, как то знаете своё мнение будет далеко спрятано, придется именно подстраиваться.там либо вы с ними, либо вас уволят.вот такая политика.повышения по заработной плате будет небольшое, после испытательного срока.вообще в принципе работой будете не удовлетворенны.
Удачный выбор.Ваша коммуникабельность не подведет, и проблем с общением не возникнет.Зарплату действительно прибавят, обмана не вижу.
Здравствуйте. Повышение зарплаты после испытательного срока будет. И отношения с коллективом у вас хорошие сложатся. Вы справитесь. Удачи вам.