Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Посмотрите пожалуйста, скоро ли решится жилищный вопрос. - вопрос №2923732

600 p
Получится ли в ближайшие пару месяцев выгодно купить квартиру? Дадут ли мне кредит на покупку квартиры? Будет ли покупка квартиры удачной (в плане расположения, соседей). Или всё-же стоит пока повременить с покупкой? Если стоит повременить, то до когда?

Дополнение автора от 02.07.18 13:39:26
Надя (10.01.1984г.)
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В деньгах Вы прижимистая — это точно. Что что, а деньги Вы держать и сохранять во благо умеете. Только нетерпение изводит иногда, хочется — либо все, либо ничего и все побыстрее. притормозите не торопитесь. Вы привыкли действовать просто и избегать сложных поворотов, всегда выбираете верный путь — это и поможет. квартира у Вас уже в руках, осталось дело времени. А про соседей можно и заранее все узнать. Вы просчитаете все до мелочей — это точно. Отдохните лето, а осенью все само собой начнет разрешаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не купите сейчас
Здравствуйте
Планы поменяете. Приобрести сейчас получится, но расположение неудачным будет. Стоит повременить и через месяцев шесть приобрести сможете на более выгодных  условиях, расположение будет удобным и соседи хорошие. Кредит одобрят.
Покупка будет удачной. Но к концу года.
Здравствуйте. Жилищный вопрос не решится в те скроки, которые вы указали, т.к. идет информация, что для этого потребудется больше времени. Для комфорта вашей души стоит около 3-4 месяцев повременить с покупкой квартиры, спустя этот промежуток времени вы сможете сделать ваше решение более правильным.
К сожалению в этом году, вы не купите квартиру. Скорее кредит не дадут, суммы не будет хватать для покупке, вообще вам нужно переехать в др. Город.
Здравствуйте. До середины осени повремените, потом действуйте. Тогда у Вас все получится. И покупка будет удачной во всех смыслах.
Здравствуйте! Нет, не стоит этим вопросом заниматься… если купите, то будет разочарованы, квартира будет с дефектами и соседи могут раздражать. Кредит будет сложно выплачивать, идут материальные затруднения, если сейчас возьмете. Не торопитесь, отложите этот вопрос до сентября. Удачи Вам.
в ближайшее время у вас не получится приобрести жильё, на пути к этому будут проблемы, свою мечту вы воплотите осенью, покупка будет удачной и в плане соседей, и в плане расположения.
Здравствуйте, до конца года по данному вопросу идет достаточно позитивная информация, сложно сказать однозначно по конкретным вопросам, однако полагаю многие вещи Вас будут устраивать. Удачи!
Вам   стоит повременить с  покупкой. На  поздний  срок. У вас  идет  лучшее  время  для  покупки -  следующий  год. -весна -  лето.  Удачи вам

Здравствуйте, Надежда!

Вам стоит повременить с покупкой квартиры. Лучше подождать до октября-ноября: ранее будут попадаться неудачные варианты, есть вопросы по кредиту (могут не дать или невыгодное предложение будет). В следующем году, в начале, будет окончательный переезд. Расположение будет вас полностью устраивать, а вот соседи — не очень, но это уже риторический вопрос: а бывают ли тихие соседи без проблем, особенно в многоэтажных домах?

Квартиру вы сможете найти в ближайшее время. К осени вы присмотрите её. Но, проблема встанет с задержкой по кредиту. Выдачи денег на ближайшее время не вижу.
Покупка на 2019 год идет, и кредит дадут и квартиру купите.В этом году хоть и вижу что два варианта у Вас есть, перед выбором стоите — не торопитесь  — плодов ожидания не принесут.С соседями Вам так же повезет.
Первый поток мыслей всегда верный. Раз так решили, так и будет. Не ставьте вопрос  ИЛИ  ИЛИ, мысль материализуется. И кредит дадут и соседи Вас устроят. Больше оптимизма и вперёд к намеченной цели.!!!
Здравствуйте!
Покупка квартиры в следующем году. Покупка будет удачной во всех смыслах.
Всех благ!
Здравствуйте! Зимой для Вас благоприятный период, в декабре/январе.До этого не видно, чтобы с кредитом всё получилось. Вот зимой сможете все помехи преодолеть и осуществить свою мечту. По поводу расположения, соседей-всё гармонично будет. Сейчас главная задача-присматривать варианты и искать источник финансов.
Удачи Вам!
только19гг-все пока трудно будет даваться
Здравствуйте. Да, в ближайшие пару месяцев обязательно получится выгодно купить квартиру. Вам дадут кредит, получится оформить его. Расположение будет хорошее, выгодное, соседи тоже будут адекватными. Ждать не стоит, лучше сейчас начать серьезнее думать над этим.
Здравствуйте! Лучше сейчас покупать. Этаж будет внизу, второй, третий… соседи очень добродушные и милые. Будет одна женщина намного старше Вас, с которой Вы подружитесь. Будет немного замкнутый мужчина. Кредит дадут.
Не подходящий момент для этого.

Получится ли в ближайшие пару месяцев выгодно купить квартиру?– нет, для вашей задумки нужно больше времени

 Дадут ли мне кредит на покупку квартиры? – дадут, но не сразу

Будет ли покупка квартиры удачной (в плане расположения, соседей) – в перспективе вы сможете подобрать удачный вариант, и именно удачный в плане расположения относительно вашей работы

Или всё-же стоит пока повременить с покупкой?  – не всё зависит только от вашего желания, в вашем вопросе будет ещё много неожиданных факторов и вам не стоит себя зажимать рамками сроков и путей достижения желаемого. Главное просто поставьте цель, вас приведут к желаемому

Если стоит повременить, то до когда?– это может быть ноябрь месяц этого года либо уже следующий год
к осени этого года  идёт у вас большая покупка или приобретения карты указывают на линию удачи
Здравствуйте, пока покупка и не идет. Решение будет ближе к осени — там все сложится идеально. Хорошая квартира, в хорошем районе. Будете довольны.
Повремените пока, возможность будет дана  немного позже!
Добрый день.Надежда.смысла временить и тянуть нету, потому что это рано или поздно всё равно нужно делать.вы морально созрели.физически в плане дохода потянете.могу сказать, что смело вам нужно брать.кредит одобрят, всё получиться.всё сложиться, могу сказать, что всё получится, квартиру купите в хорошем месте, в отличном состоянии, и с молодыми активными соседями! с которыми найдете общий язык.да.вы купите квартиру.либо под конец года.либо следующий год.Удачи вам!
Торопитесь.Выгодный для Вас вариант случится позже.Возможно, поздней осенью, но зато именно так, как Вы себе планируете.
Здравствуйте, Надежда. Все у Вас получится как Вы и планируете. Карты выпали выгодной и честной сделки,  также вышла 6 монет, а она говорит о получении денежного займа и о материальном приобретении. Так что все у вас удасться.
2019 очень благоприятный год для покупки квартиры… пока не торопитесь в этом году идут препятствия и в деньгах и не по душе будет квартира…
Здравствуйте! Карты показали, что квартирный вопрос решиться в течении 3-6 месяцев. Покупка будет удачной в плане расположения, а вот с соседями могут быть сложности.

Всех вам благ!
Будет вариант на покупку, хорошо его изучите, там будут какие-то моменты вас не устраивать, но кто-то будет подсказывать как действовать и что купить, подсказчик — мужчина.
Добрый день!
Квартира у вас будет.Видно, что будет помощь от мужчины.Просто это будет позже…
До июня следующего года его вообще лучше не решать. Жалеть будете. Вообще, вам еще и судьба покажет, что не время  сейчас жилищный вопрос решать — возникнет неожиданно совсем другой вопрос

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов — они тратили свое время и энергию. Не жалейте жать кнопочку «ладошка вверх»