Парень-сирота, рыжий кот исцарапал - вопрос №2923957

Доброго времени суток. Скажите, что может значить сон?

Мы познакомились ночью с парнем, начались серьёзные отношения. Гуляли за ручку. Родители из маршрутки увидели. позвонили мне, сказали, что всё знают, оказывается я с этим парнем встречалась ещё до расставания с бывшем мужем (изменяла). Конечно, это они выдумали. Я сказала парню, что с родителями недопонимания, не стала рассказывать какие именно. Он ответил, что он вообще сирота, и, я сделала вывод, что если с родителями хоть и бывают ссоры, но в трудную минуту они не оставят, то нужно их ценить. Затем мы поднялись высоко на этаж в здании, нас девушка предупредила остерегаться кота, там был большой рыжий кот, сначала я пожертвовала собой ради парня и на руке было немного крови, затем он ради меня, у него вся рука в крови оказалась. Когда мы переходили по зебре дорогу, видели с ножом пьяного отца этого парня или кого-то близкого. Я боялась, что пурнёт меня, проходили близко, но миновало. А ещё я боялась, что пожалею потом об этих отношениях, если бывший парень вернётся, что, наверно, не стоило начинать не подготовившись морально, а с другой стороны, на то он и бывший, что в прошлом, и стоит забыть.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает внутренние страхи, относительно новых личных отношений, которые, Вам часто, сложно выстроить, и это мешает положительному развитию событий…