Встретила мужчину Александр 10.06.1984,стоит ли общаться с ним?Временные отношения не хочу. Какие у него намерения ко мне? Что думает? Скажите, что сможете пожалуйста . Ольга 30.10.1992( другого его - вопрос №2924063

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
фото нет)
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый вечер, не нужен вам такой пассажир на свою голову, этот мужчина не преследует серьезности, он преследует временной связи.и конкретно близости с вами. Он видит в вас красивую девушку, с которой хотел бы близости, вот так вот, не больше не меньше, поэтому на свою голову не берите проблем.получите только негатив один и расстройство.он еще не показывает свою плохую сторону… а она у него ох как ярко выраженна.вообщем не нужен вам такой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения  сложатся с Александром.  С ним  будет  легко  в общении.   И  чувства   будут взаимные.  Однако  за ним   нужен глаз да глаз.   Будущее  у  парня   значимое.Он   будет очень состоятельным  человеком и   вам с ним    всегда   будет  интересно  .  Главное — то  что  вы  ему  очень нравитесь ! Удачи  вам и   счастья!
Молодой человек настроен искренне и решительно. Возможны страстные и одновременно нежные отношения, будет предан и честен, сможете на него положиться. В целом не исключен перспективный роман.
Здравствуйте! Парень уже практически влюблен в Вас, но у Вас, видимо, есть другой, и это его отпугивает.
Здравствуйте! Вы понравились, но он чувствует не сильную Вашу заинтересованность и поэтому его мысли также носят оценочный характер. Он не рассматривает отношения на очень далекую перспективу, но начав общаться Вы найдете черты, которые сблизят Вас.Есть шанс серьезных отношений.
всего доброго!
Добрый  вечер.Этот  мужчина  вам  идет на  время.На короткий  срок.  вы  можете  с ним  общаться как  друзья… Но для  личной жизни  вам  идет  другой  мужчина… которого вы еще не  встретили.  Удачи вам
Добрый вечер не советую, хитер мужчина, склонен к манипуляциям, с прошлым ещё идёт связь женщина негативная.По энергетике не ваш мужчина.У вас не простая ситуация на личном фронте нет стабильности, и мужчина хитрый был возле вас как ребенок ещё в плане несерйозен, вы тянули больше в финансах.У вас знакомство  с хорошим в течении года.С прошлого идёт мне ваша бабушка вас оберегает, ваш род на бедовался, на него влияли магией черной магии.У вас по судьбе один или два ребенка.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер
Такое ощущение, что вы оба что то пережили в личных отношениях не совсем хорошее и вы сейчас встретились не просто так, а что бы поддержать друга друга, забыться обо всем, прошлое отпустить и начать все с чистого листа. Он серьезный молодой человек, верный в отношениях, вы ему симпатичны. Все может получиться у вас и быстро. Настроен он серьезно, но, торопить нечего не будет, будет ждать вашего решения и не будет гнать лошадей. Всего вам хорошего
Я не скажу что отношения временные, но у него отношения к вам серьёзные, может сложится хороший союз.
Ничего хорошего не ждите, манипулировать хочет вами чтобы получать в сексуальных отношениях все что ему вздумается.Тупиковой ситуации очень боится вижу, но прям конфликты  у него в душе изза того что препятствия между вами, чувства закрыты к Вам, только одни манипуляции.Вам бы лучшего на своем пути подождать — этого надо отпустить, иначе только время с ним зря потеряете.
Намерения его-проводить вечера и выходные по возможности, потому что не хочет, чтобы его жизнь была скучной.Других намерений нет.Ни долгих отношений, ни тем более замужества не будет.
к сожалению вас порадовать не чем… другой у вас будет муж…

Нет, не общайтесь с ним. Он хочет встречаться как минимум, а дальше не думает еще. Что ему думать?
Если доверитесь ему — будут отношения, если нет — не будет. Все очень и очень просто.

Конечно попытайтесь.
Так и скажите ему, он особенно чего-то серьезного не планирует.
Он не собирается торопится в отношении вас, в принципе некое желание, страсть, искра проскочила, но он себя намерен в обозримом будущем сдерживать. Скорее всего в сфере отношений у человека имеются некие проблемы, поэтому пока он просто в раздумьях находится, оценивает возможную перспективность представившегося в вашем лице шанса. По поводу мыслей о возможности чего-то между вами, есть определенные сложности, ощущение, что он имеет чувства к кому-то (скорее всего неразделенные) или был в недалеком прошлом болезненный опыт, который пока не отпустил его. Не могу сказать, что на данный момент он с большим энтузиазмом рассматривает идею погружения в какие-либо отношения.
Временные отношения, обман и предательство еще впереди… вы достойны совершенно другой Судьбы.Ноябрь 2018.Дмитрий.
Быстрый и противоречивый, ему либо все, либо ничего, действует нахрапом, напором и напрямик, сложности и развития не признает. Либо сейчас, либо никогда — его правило. Что у него в голове, то и на языке, прозрачный, как стеклышко, камней за пазухой точно нет, ничего не скроет, не утаит и не умолчит. Проблемы и сложности не признает ни в чем, живет и играет в открытую и честно. Поэтому, душа любой компании. Человек с огромным сердцем и чистой душой. От него подлости точно не будет и подвохов, интриг тоже. Совместное будущее с ним маловероятно, не соответствие по энергетике, даже для общения он будет именно для Вас не устойчив. Дело не в вас обоих, так сошлись звезды, что ничего серьезного между вами и быть не может.
Он быстро увлекается и быстро остывает.Пока ещё не созрел для прочных отоношений.Вам понадобится недюженная сила, чтобы удерживать его рядом.постоянный контроль и нервотрёпка.Отношения не продлятся долго.
Здравствуйте, Александру Ольга очень понравилась. Но сразу строить серьезные отношения не намерен. Хочет присмотреться, узнать ее ближе. Были ошибки в прошлом, желает их избежать, не бросаться в ому с головой.
Да стоит с ним повстречаться. Чувства у него есть.
Здравствуйте. Симпатичны вы ему и нравитесь. Общаться стоит, по судьбе он вам. Удачи.