Здравствуйте! Вчера возникла проблема с процессором. Сейчас постараюсь подобно описать проблему. И так я включил пк и процессор был загружен на 100%, - вопрос №2924110

я посмотрел в диспетчер задач, но процесса никакого не весело. Начал было грешить на кулер, купил новый, специально сидел и подбирал под процессор. Поставил всё по инструкции и проблема никуда не исчезла. Пришёл к выводу, что это вирус(майнер), проверил Dr.Web, ничего. Откатил систему и проблема осталась на своём месте. Уже облазил все форумы и отчаялся, может хотя бы Вы сможете помочь мне. Так же хочу дополнить, что дрова все обновлены и конфликтных устройств нет. Моё железо: Win10 64x Intel Xeon x5460 GTS 450 MSI G41M-P33 combo

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем данным сканером
Malwarebytes Free — Скачать бесплатно
РЕЗУЛЬТАТЫ В СТУДИЮ.