Здравствуйте уважаемые эксперы, хочу узнать что меня ждет до конца 2018 г. Максим 9.02.1979. - вопрос №2924268

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим! А какая сфера жизни (личная жизнь, профессионально-материальная сторона, ...) вас конкретно интересует? В профессионально- материальном плане период продуктивный, но многое будет зависеть от какой-то женщины. В личном плане неожиданные перемены, возможно возобновление отношений, «возвращение» в вашу жизнь кого из бывших, бурный роман с перспективой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вас ждут перемены и вы этого желаете
, точно так же как и дама вашего сердца. Идеальные
отношения.Красивое будущее замечательная совместная жизнь.
С уважением Софият…
перемены вас захлестнут и будут нести радость каждый день и любовь взаимная и сработой все хорошо будет прибыль будет увеличиваться