Доброй ночи. Владимир 25.02.60 сегодня утром собирается уехать отдохнуть, это после ссоры с Наталией 27.07.78. Он действительно уедит или это блеф, что задеть Наталию? Спасибо. - вопрос №2924339

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Действительно хочет отдохнуть.Но больше-именно от отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению у него мысли такие есть, настроен он всерьез, но этому можно помешать.
будьте мудрее-остановите а то уедет