Знакомы ли они? Санан 26 июля и Арби 27 февраля и что их объединяет какое то общее дело? - вопрос №2924538

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! да, они общаются, звонки, переписка есть, времяпровождение возможно было ранее… но вот в перспективе у них могут дороги разойтись, и все из-за девушки, могут не поделить ее… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомы… вели дела общие… сейчас нет
Здравствуйте!
На дистанции молодые люди, знакомы, между ними есть чувства соперничества и столкновения интересов.

Всего доброго!
Здравствуйте! Сейчас у них дела изменились, почти все сошло на нет.Знакомы, но редко общаются.
Здравствуйте. Да, они знакомы. Причем связывает их какое то материальное или финансовое дело. Но отношения у них напряженные, кто то какого кинул или же кинет через некоторое время. Есть здесь нечестность и обман. Им бы лучше не вести общих дел,  хорошего результата не будет.
да знакомы
Да знакомы они. Просто знакомые и все.
да, знакомы, общаются хорошо и часто.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, связи между ними очень мало.
Знакомы, были в довольно близких дружеских отношениях, сейчас нет, разошлись не очень мирно. Одному из них показалось, что другой поступил с ним непорядочно.
Здравствуйте. Знакомы, типа приятелей. Дело может быть связано с торговлей. Удачи.
Парни знакомы, их связывает девушка. Разница в чувствах. Парень в галстуке на фото думает об этой девушке, есть чувства, но скрывает это,, а парень на второй фото ему как-то помогает и что-то узнает о ней.
Есть связь у них какая то!