Добрый день! Я бы очень хотела что бы вы составили мне личный прогноз бесплатно, что для этого нужно? Дата рождения:1956-12-23 - вопрос №2924575

Ответы

Здравствуйте! До конца года основной акцент на сферу здоровья и отношений.
Возможно обострение хронических болезней и вероятна помощь близких, возможно материальная тоже.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Выбирайте эксперта и обращайтесь лично для составления личного прогноза. Удачи.