Добрый день! Очень волнует вопрос личной жизни. Будет ли еще возможность построить семью, встретить мужчину, с которым будут серьёзные отношения? И если да, то когда я встречу такого человека? - вопрос №2924692

Татьяна, Москва, 27 января 1964, родилась около 7 утра.

Благодарю вас. Обязательно поставлю оценку.

Ответы

Диагностика указывает на некоторые препятствия в поиске мужчины. Может даже появиться желание завоевать какого-нибудь человека. В этом плане нужно действовать спокойно.
Мужчина который Вам встретится будет достаточно страстным со своими идеями. Отговорить его от чего-либо будет очень сложно.