Здравствуйте,уважаемые эксперты! В последнее время я весь в сомнениях и ищу свой жизненный путь. В нашем городе один из способов построить свою карьеру это служба в армии, но это совершенно не мое, - вопрос №2924757

однако другие варианты пока не видны. Вы не могли бы посоветовать, стоит ли связывать свою жизнь со службой в армии?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.   Вам не нужно начинать карьеру с не любимого дела, это на самом деле не Ваше. Чувствуется, что Вы могли бы себя реализовать в очень большом городе.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA