Я окончил в этом году среднюю школу с отличием. Сдал больше ЕГЭ чем было нужно, в итоге , попав на ЕГЭ по профильной математике я понял что не готов к нему. В результате не набрал проходного балла( - вопрос №2925088

мне для поступления этот предмет не нужен ). Все остальные предметы, необходимые для поступления я сдал, причём очень не плохо. Всем моим одноклассникам выдали сегодня аттестаты а мне нет. Имеют ли право?

Ответы

Положительно сданный ЕГЭ по математике (база или профиль, не имеет значения) необходим для получения аттестата, это обязательное условие.

Михаил Александров