Доброй ночи,мой муж много пьет(чаще это запои)мама его говорит что его отец был таким же,но после того как нашел новую жену,перестал пить,а мой муж - вопрос №2925183

начал, подозревает, что на мужа моего «перекинули пьянство», можно с этим как-то справиться? у нас маленький ребенок, а он буквально теряет над собой контроль.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Да, можно справиться с пьянством. Есть древний ритуал, человек бросает пить навсегда после его применения
Если «перекинули пьянство» — то сначала снимается воздействие. Определить, есть ли оно — можно по фото

нужно фото мужа чтоб посмотреть из-за чего эта зависимость пошла

@ SOFIA CHERNAYA