Что меня ожидает в личной жизни в течение ближайших 60 дней? - вопрос №2925411

dd
6 ответов

Ответы

Без перемен.
Просматриваются мысли о близком человеке, планирование поездки. Получите известие от третьего лица.
В загаданный срок существенных изменений не произойдет,  также будете одинока, вы еще энергетически находитесь «в тисках» прошлых отношений, в дальнейшем у вас завяжутся любовные отношения с «плохим» мальчиком.
Время романтики и ожидания чего-то более существенного в отношениях.
пока как-то ничего -будут знакомства флирт компании
Знакомство будет