Добрый день. Хотела бы узнать когда устроится на работу Сергей 14.07.1989гр и с чем связан такой долгий период не трудоустройства (отказы, не перезванивают после обещаний и тд)? - вопрос №2925499

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Видимо проблемы у Сергея не только с работой… и здесь прослеживаются кармические причины… При желании, можете указать место и время рождения Сергея — посмотрим подробно.

Заславская Елена