Здравствуйте,уважаемые! Помогите разобраться! Что девушки сейчас происходит в жизни? Что на сердце? О чем мысли? Наталья 25.08.1991 - вопрос №2925522

600 p

Дополнение автора от 04.07.18 13:52:07
Если можно, то немного подробнее) о каком мужчине? В каком ключе эти мысли? А то думаю у каждой молодой женщине есть мысли о каком-нибудь мужчине)) хочется более глубокого просмотра..!
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личном — попытки воздействия на мужчину стихии Огня, желание ограничить его личное пространство.Девушка — большая собственница, и это желание удержать и не потерять своё, причём, удержать любыми путями, в том числе, и не очень честными.С её стороны много каких то женских уловок применяется.Со стороны мужчины — удержание своих личных позиций, нежелание что то кардинально менять в жизни.Двойная игра и неискренность.Очень странные отношения, больше похожие на симбиоз, чем на глубокие искренние чувства.Много обмана в отношениях.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О мужчине мысли
Любовь на сердце.О ней и мысли.
есть молодой человек но и есть линия ссоры но не конфликт.дорога идёт не кразрыву а к примирению сторон.
Девушка искренне влюблена. Но она не уверена во взаимности своих чувств. Но она готова и одна любить за двоих.
А девушку любит мужчина(мужчина моложе её)
Здравствуйте.Девушка много думает о темненьком мужчине; он ведет двойную игру, треугольник выпал; он может разбить вам сердце, так как нет верности от него.Вам нужно делать обряд на закрытие дорог, иначе он не будет полностью вас.Обращайтесь.Всего доброго.
сделала расклад — встреча суженого на период 1 год.
идут новые надежды новые планы, возможна и новая любовь.
будет выбор из трех вариантов.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов. теперь ждите, пока урожай созреет.
мужчина — начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый, возможно, огненных знаков зодиака и будет состояние финансовой обеспеченности, стабильности, плодородие, праздник, благодарность судьбе за встречу и долгожданная светлая полоса в жизни, счастливое стечение обстоятельств.
Неудачи любовного плана.
муки любовные страдает
С матерью у нее скандалы сейчас по поводу отсутствия брака.На сердце долг вижу, но не особо он ей интересен.поездка вижу на сердце, праздный порыв к изменениям идет.Мысли о счастливой встрече вижу, но по неизвестным причинам отношения испортила, о конфликте так же идет круговерть в голове.Но разговор будет у нее в будущем  и общение комфортным.Ненужны ей мужчины на настоящее время, не нуждается.
Девушка влюблена в не свободного мужчину и он отвечает ей взаимностью .
Она уверена в своих чувствах.Мужчина испытывает серьезные чувства к ней .
Настроена она решительно.
Мечтательница, но точно знает чего хочет...  Но так как  хочется, не получается… Есть влюбленность, но там все не просто… Все мысли там...
На данный момент усталость, растерянность, ожидание…
Здравствуйте! Она думает о темноволосом молодом человеке старше ее, он очень привлекателен, но скорее всего, женат.
Мысли о молодом красивом темноволосом парне.  Почему-то вижу его в деловом костюме, возможно. часто их носит. Долго встречались, возможно, несколько лет,  должно было быть замужество, было долгое ожидание этого выбора..  И вот что-то в этом плане не сложилось.
Здравствуйте.у вас мысли о светленьком мужчине.славянской внешности.крепкого телосложения.вы ждете от него действий в серьезном направлении.и он это понимает, подготавливает для вас сюрприз.могу сказать, что мужчина что рядом с вами очень хороший.и вы с ним свяжете судьбу.это пожалуй любовь.Удачи вам!
думает о мужчине несвободном, рядом с ним просматривается образ другой девушки.
Здравствуйте!
Вы думаете об отношениях, однако они нестабильные без серьезных перспектив.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, на душе мужчина, который находится далеко от вас. Четкой связи не просматривается, все на уровне мыслей. Были встречи — произвел сильное впечатление. Мужчина выходит благородный, много сил вкладывает в работу. Ваши чувства взаимны.
Здравствуйте! Мысли о любви, о работе и тихом семейном счастье. Возможно оформление документов. Вполне вероятна поездка. Всего доброго!
Совершать безрассудные поступки не в ее правилах и этим все сказано. У нее все под контролем. И женатый мужчина не обделяет ее вниманием. Такой расклад ей пока нравится, но до поры до времени. Не такая уж она и простая, чтобы не понимать, что и с ним нет будущего и что нужно правильно и верно устраивать свою жизнь. Он, конечно, ей обещает материальную поддержку, лишь бы она была с ним рядом, но на вторых ролях после жены. Но, не устраивает это ее. И правильно. С таким подходом она удачно устроит свою личную жизнь. А этот мужчина так и будет мелькать еще года два, потом пожалеет, что упустил и отстанет. Есть вероятность, что уедет за границу на ПМЖ, чуть позже.
В жизни сейчас ситуация достаточно благоприятна и статична, все ровно.
На сердце — дорога.
Мысли тяжелые, переживает из-за какого-то удара.
Добрый вечер!
сейчас у девушки влечение и искушение к мужчине.Но возможно он ее не выбрал для себя, или относится несерьезно.
Всего вам доброго от вселенной!
Наталья разочарована в личных отношениях. Была любовь, но отношения зашли в тупик и разрушились. Сейчас мысли Натальи заняты работой, карьерой и финансами. Девушка занята личностным становлением.