Доброго времени суток! Что будет происходить в моей личной жизни в ближайшее время месяц-два? Чего ждать, какие изменения, неожиданности? Екатерина 17.11.1987 - вопрос №2925645

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Вижу сейчас пока у вас к сожалению обманы и разочарования в личной жизни. это все от того что по вашей Венере идет напряженно один аспект, но это временно. Нужно дождаться его ухода. К концу текущего года у вас положительные перемены. В ноябре текущего года идет ретроградная Венера и в этот период может объявиться какой то человек из прошлого, о котором вы вероятно даже забыли. Пишите мне в личку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возле вас есть плохая подружка, не допускайте ее в свою личную жизнь(близко)

Всего Вам светлого во Вселенной!
хочеться любви счастья-все придет постепено но верно-знакомства-компании

Здравствуйте!

Вас ожидает новое и перспективное знакомство.