Здравствуйте. Посмотрите как бывший мч сейчас ко мне относится?вспоминает ли? Скучает? Будет ли еще инициатива от него, общение, попытки возобновления?(когда?) Анастасия 04.12.1989, Слава 13.05.1994 - вопрос №2925682

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! На эту ситуацию выпали карты: 3 Мечи и 5 Чаши — это расставание, потеря отношений, надежда на восстановление, но долгое безсмысленное ожидание улучшений.По моим ощущениям, уже около 4-6 месяцев, как вы не вместе. Карта 5 Пентакли говорит о недостатке любви, Слава сейчас также как и Вы его испытывает и вспоминает Вас. Но вместе с этим, карта показывает, что из 5-ти путей, есть только один верный.  И ключик подобрать довольно-таки сложно, хоть и возможно.  На итог ситуации выпала карта Паж Мечи — она показывает выход,  через дружеское общение можно восстановить  эти отношения.  Можно попробовать.   По временным срокам — попытки возобновления отношения будут не прям сейчас — чуть позже- через месяц-два. Инициатива от него будет — через общение и вначале дружбу и приятельские отношения, постепенно это перерастет в романтические отношения и восстановление пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вспоминает
Хотите его вернуть?
Инициативы с его стороны не будет, потому что в этом нет смысла.
Здравствуйте.
Он бывший, им и останется.Для себя решил, что отношения закончены
Иногда вспоминает и относится хорошо, но совсем ушел вперед, интересуется другими.

вспоминает… но заходить дважды в одну и туже реку-не стоит…
Добрый день. Молодой  человек уже  ощается с другой  девушкой. Вы  остались в  прошлом.  Возможно  быть  случайной  встрече  у вас. Удачи вам

Здравствуйте!

Время от времени вспоминает, но сейчас он полностью погружен в новые отношения. Вряд ли вы с ним когда-либо ещё будете общаться.

Здравствуйте! Не очень настрой в Вашу сторону. Воспоминания есть, но попыток возобновления отношений не видно. Он для себя решил чётко всё и перемен не хочет.
Звонок в августе будет между вами.А вот до конца года не вернется он к Вам.у Вячеслава девушка есть, хоть и чувствует он себя с ней внутри одиноким.
Здравствуйте! Вы переживаете за эти отношения,  это безответная любовь, серьёзности здесь не будет, это скорее легкий флирт, ни к чему не обязывающий, отношения которые приносят Вам страдания. Есть такая вероятность, что он в ближайшие два месяца может объявиться, написать, позвонить, Вы снова можете с ним общаться, но на будущее вместе Вы не будете. Удачи Вам!
о вас вспоминает сравнивает с другой с которой сейчас через какое-то время будет жалеть о расставании с вами а вот тогда и шанс
он благодарен судьбе за то, что вы встретились и познакомились, получал какой-то результат от ваших встреч, и вспоминает о вас, считает, что вы союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. вы как два сообщающихся сосуда.
но в ближайшее время — на протяжении месяца 2-3 все будет происходить на уровне мечтаний.  он будет  держаться в сторонке.
но и вам карты пока советуют от него не отказываться, но и самой инициативы не проявлять,
побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
он вышел как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
затем можно посмотреть еще раз, может, что-то изменится.
Мысли о вас есть, сожаление… допускает что возможно нужно было поговорить что то решить но не шас, поже… рядом есть женщина с интересом к нему…
Здравствуйте.Любовь сходит на нет.Вспоминает? Да.Скучает? Конечно.Инициативы от него ждать не стоит, возобновление не принесет ничего хорошего, в нем нет смысла.
забыл он вас
Он оставил ваши отношения в прошлом и освободился от него, в нем его больше ничего не держит. На данный момент с его стороны идет холодность, отстраненность, отсутствие стремления к возобновлению общения. В перспективе показано наличие другой женщины в его жизни, а вы будете со временем лишь больше отдаляться, как это ни прискорбно.
Здравствуйте! Планета Венера в вашем гороскопе потребует расставить точки над и в прошлых отношениях, радости они вам не принесли.Если у вас есть страх одиночества, то страх этот не оправдан.Уже в конце этого месяца у вас будет шанс завести интересное знакомство, и в ваших силах сделать так, чтобы из дружеского общение постепенно переросло в романтическое.Месяц для вас будет хорошим и гармоничным, вы будите ощущать любовь и заботу нового партнера.Всех благ!
Здравствуйте.Бывший молодой человек, вспоминает изредка о вас, но в целом ему не до этого.он хранит только приятное в голове.но не желает возвратить всё.он просто и легко отошел от ваших отношений.у него новые отношения.попыток возобновления связи с Анастасией не будет.он не видит в этом смысла.и считает что это пройденный этап.так и есть...!
Здравствуйте, Слава вас вспоминает, но на сближение идти не желает, что-то его сильно беспокоит из прошлого и мысленно он отсекает возможность возобновления отношений. Но чувства есть у него, он не забыл Анастасию.
не стоит вам жить иллюзиями, если и вспоминает о вас, то очень редко, сейчас у него жизнь бурлит полным ходом, рядом просматривается образ другой девушки к которой он испытывает симпатию, вы уже в прошлом, вам тоже нужно забыть и шагать дальше по жизни на встречу своему счастью.
Здравствуйте! Нет, он ушел навсегда, у него будет другая, а у Вас другой.
Вспоминает, на инициативу и будущее смотрю по фото, обращайтесь!
Добрый вечер.
Да вы всплываете в его сознание. Я буду откровенна и без воды. Точки пересечения будут, отношений не будет.
Здравствуйте! Карты показали, что возобновление ваших отношений не будет, мужчина не видит в этом смысла, ему это не нужно, вспоминает иногда, очень редко, инициативы с его стороны не будет.

Всех вам благ!
Вы сыграли значительную роль в его жизни, благодаря вам он достиг чего-то значительного в материальном выражении. О вас он думает, тоскует, то ли когда выпьет вспоминает, то ли просто бесплодные фантазии. Попытка возобновления с его стороны будет, это точно, по срокам не скажу, сейчас он другим занят.
Только вам это зачем? Такое чувство, что самолюбие тешите.
Здравствуйте! Ваши отношения уже закончились с ним сами по себе. Это доставило обоим много переживаний. Вспоминает иногда, но попыток возобновить общение пока нет. Всего доброго!
Он очень переменчивый и у него постоянно что то или кто то меняется, стабильность ему не нужна. отношения не возобновятся, если и будут попытки, то не утешительные и безуспешно. Он сам не идеален, а ждет от людей порядка и покорности, нетерпим вообще к окружающим его людям. После ссоры редко дает второй шанс. Не сойдетесь ни на чем, никаких перспектив на будущее, пути ваши разошлись.