Любовь - вопрос №292569

Здравствуйте! Нужна помощь со стороны.Я встречаюсь с женатым уже пять лет, при первом знакомстве, он мне сразу сказал, что не разведётся, но тогда у меня была в жизни чёрная полоса и я как в тумане стала с ним общаться, не задумываясь о последствиях.А последствия таковы, что всё перешло в безумную любовь, страсть, ревность, времяпровождения день в день.Но вскоре понела чтоя так не могу, мне нужны отношения и быть всегда вместе.Ревность стала убивать.Сейчас я решила расстаться, но он не отпускаем ищет разные причины чтоб быть вместе и что делать я не знаю, но будущего наверно у нас нет.Что делать? Спасибо всем кто поможет.

2 ответа

Ответы

Лана, если вы решили расстаться, то расставайтесь. Его всё устраивает, свою позицию он озвучил: с женой быть и с вами. Очень удобная и выгодная позиция.

А вам надо устраивать свою жизнь и не стоит его рассматривать, как последний вариант мужчины. У вас будет настоящий и любящий вас мужчина!

С уважением.

А если вы возьмете сами  ответсвенность за свою личную жизнь, то можете смело к нам обращаться, научим, покажем расскажем, как грамотно  расстаться, очиститься от прошлого и привлечь новое будущее....

@ SOFIA CHERNAYA