Доброй ночи Уважаемые эксперты!) У меня к вам вопрос- Ольга (1.07.86, 18:55 спб) Очень волнует вопрос, что сейчас ко мне у моего друга, Игоря (20.01. 83).Отношения есть уже давно, но дело в том чтоне - вопрос №2926218

виделись больше месяца из-за обстоятельств!( недавно у меня был день рождения, так Он хотел заехать поздравить но по моей вине встреча сорвалась, я перенесла)) чувствую сильное но вчера было странное сообщение от него скажите любит ли он меня? думает ли? и примерно когда будет встреча? дни? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к вам чувства есть… но угасают… позвонит еще