Я сейчас работаю экологом, коллектив хороший, работа периодами бывает интересной, а иногда не очень!Является ли занимаемая мною должность то, что мне необходимо по жизни или стоит сменить - вопрос №2926287

сферудеятельности.Мария 23.08.1991
2 ответа

Ответы

Пришло время что-то менять…
Уверена, что это именно Ваша деятельность.Если на работе всегда будет интересно, Вам это быстро наскучит.Вы человек, жаждущий постоянных эмоциональных перемен.