Здравствуйте!Меня интересует,есть ли на мне негативное влияние и если есть,откуда идет?Есть ли настоящее или будущее с мужем?вернется ли он?(он у своей мамы).Изменяет ли он или в чем причина его - вопрос №2926401

такого плохого отношения ко мне? Татьяна 13.09.1983 Игорь 09.10.1981
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Негативное воздействие на Вас есть
Оно комплексное.
Нужна серьезная диагностика.

Удачи Вам!
на вас на обоих сделана рассорка.действие идет со стороны женщины которая старше вас.очень злая и властная женщина.пока не уберется рассорка воссоединения с мужем не видно
Татьяна, нет на вас ничего… Вы умная, сильная и красивая женщина… Скажите своему бывшему спасибо, за то что ушел… С мамой и останется… Это ни к вам плохое отношение… Это человек вам попался гнилой… Просто сядьте и вспомните все моменты, когда он делал вас счастливой… А теперь вспомните сколько раз вы его делали счастливым… Начните уже наконец делать что-то для себя…
Негатива нет.С мужем еще последует продолжение.