Потеряла интерес к жизни. Помогите!!!! - вопрос №292767

Здравствуйте, меня зовут Марина. Переживаю серьезные проблемы в личной жизни и здоровье. Теряю любимого человека, с которым долгое время вместе, боюсь остаться одна. Что нас с ним ждет в будущем: Марина 26.05.1991 и Владимир 02.01.1988
1 ответ

Ответы

Здравствйте Марина! Какой же у вас наивный вопрос.Конечно я понимаю что сейчас вам тяжело! Но… проснитесь!!! Наверняка в вашей жизни было( много и есть)людей которые вас любят.Ведь до встречи с этим человеком, жизнь была прекрасна! А теперь вдруг, появляется он, и жизнь без него теряет… Смысл? Вернитесь к себе! Вернитесь к истокам.Вы никогда не останетесь одна! как же это смешно и наивно! Жизнь прекрасна!!! И она вам несет много, много счастья, стоит только проснутся!