добрый день. Подскажите пожалуйста. Если в квартире звукоизоляцию из мин ваты закрыть несколькими слоями толстой плёнки, фенолы смогут же пройти через эти слои? фенол в домашних условиях не изолируешь - вопрос №2927696

Ответы

Если пленка будет заклеена герметично, то она может обеспечить изоляцию паров фенола. Концентрация паров в вашем случае не велика для того, чтобы повредить пленку.

Михаил Александров