Всех благ! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, каково будут мои финансовое и семейное положение в этом году. Благодарю за помощь и участие. - вопрос №2927778

Я- Ольга, родилась 18.12.1974 г. в 12:20 в Одессе. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Семья у вас крепкая, а вот в финансах -для их повышения и стабильности-ожидаются перезды, дальние дороги, смена жительства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Периодически будут возникать проблемы которые Вы будете решать, потому что надежной стабильности в этом году не видно.

Удачи Вам!