Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста пару, кто не смотрел!Что чувствует парень к девушке? Что думает и какие мысли у него в голове относительно неё и действий! Что планирует? Спасибо всем! - вопрос №2928477

Амори 10/2/98
Ксения 20/4/94
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер
Я не могу пока сказать о чувствах. симпатия есть да, а так же идет наблюдение за ней со стороны. Мыслей у него по отношению к ней много, но пока не принимает решение.
Одиночество. Обман. Разрыв отношений.
Здравствуйте.

Амори ждет посыла от Ксении и только на основании этого будет принимать решение о быть вместе или оставить все как есть. Амори дорог Ксении.

@ SOFIA CHERNAYA