Приветствую! Такая проблема на mark 2 1gfe, не работает 5й цилиндр, недавно откопеталили двигатель, сделано все на 5+, новые свечи новый трамблер новые форсунки новая баби новые датчики новый - вопрос №2928905

топливнвй насос, свечи, иска идеальная, но форсунка на 5 том цилиндре почемуто нп срабатывает! При этом если перекинуть фишку с 5го цилиндра на 6й то форсунка 6го работает т.е. все фишки рабочие, т.е. по факту менять даже больше нечего. Может ли это быть ошибка в мозгах? Может нужно обнулить? И кстати до копиталки этот же цилиндр и неработал
1 ответ

Ответы

Вопрос немного не по адресу. Задайте его в раздел Авто.