работа - вопрос №292904

какая работа подойдет молодой девушке. где найти, если срочно нужны деньги а опыта нет. что-то на будущее

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,

Работ много, часто молодые начинают со столовой «Вилки Ложке», а так же официантами, поварами, курьерами.почтальонами. Деньги можно найти продавая свои вещи, продукты собственного производства (сало.майонез, творог, мыло)Можешь предлагать свои услуги, смотря что умеешь лучше всего(шить на заказ)Подай рекламу или составь резюме и пошли на сайт работы.Удачи