Здравствуйте! что вы можете сказать об отношении И 25.04.1969 к женщине Е 27.01.1977, он думает о ней? видите ли их вместе в будущем? - вопрос №2929165

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Отношение сложное, противоречивое, есть и чувства, но и претензии.
Совместное будущее возможно но потребует усилий

Удачи Вам!
Этот человек хороший и он вам нравится. Но его проблема - мягкость и неуверенность в себе... Если вы дорожите этим человеком, попробуйте промотивировать его на проявление мужских качеств и поступков. На консультации дам подробные пояснения, если будут вопросы.