Что Александр 10.08.94 думает обо мне Ксении 13.01.95?Сама уезжаю в отпуск на две недели,очень боюсь что будет дальше,разрыв общения или наконец то к чему то придём...может новый человек появиться ? - вопрос №2929174

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Александр с теплотой к вам относится
разрыва не будет между вами
отношения будут выходить на новый уровень
всего доброго вам
Здравствуйте.Разрыва не будет.Можете смело ехать в отпуск.Новый человек появится, он Вам и поможет приблизиться к желаемому.